Diferencia entre revisiones de «Día de Resurrección»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 64: | Línea 64: | ||
|Japonés | |Japonés | ||
|復活祭, イースター | |復活祭, イースター | ||
|- | |||
|Inglés | |Inglés | ||
|Easter, Day of Resurrection, Resurrection Day | |Easter, Day of Resurrection, Resurrection Day | ||